Лериана, невеста герцога по контракту. Том 5

Мильчха Корэ

27 марта 2024 г. 08:56

Классное продолжение истории. Лериана пытается понять, что же с ней не так. Одновременно с этим - как быть с Ноа. В этом томе меньше экшена, чем раньше. Однако напряжение только нарастает. Как быть, если тебя подводит и свои же тело и память? Как так получилось, что Пак Ынха попала в роман на место Лерианы? Тревожное ощущение на каждой странице. В отношениях тоже все непросто. В томе много Джастина, который, конечно, чудесен, однако щемящее чувство подсказывает - не он главный герой. Внезапно много политики - и вот на этой главе оторваться от книги просто невозможно. В целом - все также прекрасная история, с живыми персонажами, глубоким психологизмом и множеством интересных загадок.

19 марта 2024 г. 12:19

Вот и пятый том манхвы «Лериана, невеста герцога по контракту».

Книга в твердом переплёте, обложка в этот раз выполнена в розово-пудровых оттенках с перламутровыми чернилами, 284 страницы. Книга тяжёлая. Бумага мелованная матовая. В общем все как обычно.

В бумажной версии пятый том делиться на три части, с 12 по 14.

В электронной версии это 2 сезон с 68 по 86 главы.

Что же нас ждет в продолжении!?

Сюжет напоминать не буду, к пятому тому все уже всё запомнили :D

В пятом томе Лериана наконец находит того, с кем может откровенно поговорить о том, кто она на самом деле. Ноа пытается поговорить с Лерианой о чувства, но та сбегает от разговора к родителям. Там пытается выяснить хоть что-нибудь о своём прошлом, вернее прошлом настоящей Лерианны. А ещё герцог Ноа случайно сталкивается с настоящей…

4 января 2024 г. 10:57

То ли из-за деления глав вебтуна на тома, то ли из-за чтения книг не подряд, а когда они выйдут, том показался очень разрозненным. В нём нет ответа ни на один небольшой сюжет, да и событий происходит крайне мало. Том крутится вокруг того, что Лериана пытается понять, чем занималась прошлая хозяйка тела, почему всё так странно и таинственно, хочет уйти от герцога, но у него другое мнение на этот счёт, а также обзаводится новым поклонником и вмешивается в ход романа (королевские интриги). Всё вместе довольно интересно и динамично, но не хватает цельности и завершённости.