"Букварь" - обучающая книга для детей от известного логопеда-педагога со стажем более 30 лет Надежды Жуковой. Соответствует ФГОС. Кандидат педагогических наук успешно создала методику для быстрого…
Серия: Логопед Надежда Жукова
Издательство: Эксмо

30 апреля 2024 г. 21:23

3 Еще один букварь

Сразу к делу: хороший букварь от Надежды Жуковой. Понятный, яркий, красочный. Можно придираться к некоторым текстам и их интеллектуальности, но вы, наверное, других букварей не читали еще. Книга хорошая, как второй букварь. Для закрепления пройденного материала. Также он направлен на увеличение скорости чтения ребенком за счет тренировки по сложным слогам. Ребенок проходил с удовольствием, но жаловалась на то, что не хватает каких то заданий на написание или каких-нибудь других. Компенсировали нехватку самостоятельно. Проходили по 2 буквы за одно занятие. Считаю, даже немного затянули. Но в целом эффект позитивный. надо просто регулярно заниматься.

**БК - МС** - детские книги 20/04/24

ISBN: 978-5-04-096176-4