12 декабря 2022 г. 21:51

Что будет с человеком, который жил бедно и вдруг богатство? Конечно не чего хорошего. Элла обычная школьница , со своими целями в жизни. Но все резко меняется когда к ней в школу приезжает человек и заявляет, что он ее опекун. Думая что над ней шутят она сбегает, но ее находят и отвозят в ее новый дом.  Оказывается вместе с новой жизнью ее будут ждать ещё и подарок сюрприз из братьев. Что с ней произойдёт, с кем ей прийдется бороться и сможет ли она остаться счастливой?

8 января 2023 г. 09:22

Прочитала на одном дыхании. Горячая книга которая захватывает и не отпускает до самого конца.

7 января 2023 г. 22:50

ДОСТОИНСТВА:Увлекательно, романтичноНЕДОСТАТКИ:Возможно, есть некоторая нереалистичность в деталях сюжетаРоман повествует о 17-летней девушке с непростой судьбой. Потеряв мать и не зная ничего о своём отце, она вынуждена заботиться о себе сама, обманным путём обеспечивая себе возможность учиться в школе и работать по ночам. И в один прекрасный день череда суровых будней выживания заканчивается, Элла попадает в совершенно иную жизнь. Жизнь, где ей больше не требуется добывать себе средства для существования, но где ей нужно научиться выстраивать межличностные отношения с очень сложными людьми.Сразу стоит предупредить, что этот роман - не пример высокого искусства, но почему-то сразу захватывает своим сюжетом. Язык произведения довольно прост, но не примитивен. Книга окунает…

6 января 2023 г. 04:20

5 Спойлер Деньги=Власть

Мне лично зашла вся серия "Семьи Ройал", нравятся подобные романы " от ненависти до любви" и почитав первую книгу я незамедлительно купила ещё и ещё, пока не скупила всю серию.
Книга легко читается и воспринимается.
Сюжет в принципе предсказуем Элла и Рид вместе на протяжении почти всех глав. Горячие сцены, сексуальные мальчики и девочки описанные не на 16-18 лет, а на все 25, миллионы, крутые тачки, вечеринки и всё то, что так хотелось бы иметь любому подростку. Стоит погрузиться в "богатую" жизнь и уже не выберешься. Конечно по стереотипам у богатых свои причуды, ведь они находят развлечения в буллинге над одноклассниками и выявлению главных, но в книге раскрываются внутренние проблемы каждого персонажа и их секреты, некоторые очень и очень грязные секреты.
След после прочтения конечно…

1 ноября 2022 г. 16:21

3 Избалованные деньгами мальчики

Обожаю романы Эль Кеннеди (Эрин Уатт - ее псевдоним ), но эта книга не понравилась. Не совсем понимаю, почему откровенный абьюз со стороны мужчин сейчас так всеми ценится.
Я люблю книги жанра Young Adult, но эта книга наверно бы меня сильно впечатлила лет в 16. В текущем же возрасте меня напрягали эти избалованные богатенькие мальчики и их отвратительные слова и поступки. Главная героиня классная и сильная духом. Но влюбляется (естественно !!!) в того, кто больше всех ее гнобит.
Но конец книги хорошо интригует, так что читаю дальше.

26 сентября 2022 г. 19:00

3 Просто нет слов

Столько всего хочется сказать по поводу этой книги, но просто нет слов, чтоб это описать.Расскажу про плюсы и минусы. плюсы: - легко читается - так как в книге типичная клишированная Американская школа, можно получить дозу настольные со времен, когда популярными были «фильмы для подростков про школу». - сюжет связан с деньгами и 5 «горячими» парнями. - сюжет, хоть не представляет никакой уникальности, но почему-то вызывает интерес С плюсами на этом всё, больше выделить не могу.минусы:- одно сплошное клише - все происходящее в первой половине книги настолько отвратительно, что просто хочется помыться после прочтения.- героиня явно тупая, если забыла о том как вели себя братья в начале книги. - очень предсказуемый сюжет.- не литературный язык, мне кажется, что даже для такой книги цитата…

29 октября 2022 г. 21:08

Это первая часть из серии о Ройалах.
Первые 3 части - основная трилогия, а остальные три книги - это дополнение о Истоне и Гидеоне.

Я думаю такая серия книг понравится молодым, дерзким, кто в поиске любви и ищет любовь именно чтоб со страстью. Я конечно к этой категории не отношусь, так как свою уже нашла. Но иногда хочется чтоб не все ровно и спокойно а вот так бурно и переживательно. По этому такие книги только в помощь.

Роман заинтересовал уже с первых страниц и заставил отвлечься от дел.
Автор постоянно интриговал и раскрывал все больше шокирующих моментов, которые оставляли впечатление на весь день.

Любовная линия на протяжении всей книги очень умиляла. То, что происходит между героями очень горячо, а некоторые из их диалогов можно перечитывать вечно.

Книга легкая, но в ней…

1 сентября 2022 г. 09:04

На удивление, это самая быстро прочитанная книга за последнее время, читала до утра, несмотря на то, что надо идти на работу...Поспала часик...Но довольна как слон... Отдохнула, хоть и не люблю "розовые сопли"... История про этакую Золушку, которая из  грязи в князи, а вокруг они красавцы, и все её хотят...Не поверила бы,что подобное мне зайдет. К слову серия куплена пару лет назад, и вот дождалась своего часа. Вечером начну вторую книгу...

4 августа 2022 г. 09:36

4 Современная Золушка

Я не особо люблю подростковые романы: чаще всего им не хватает развития сюжета, слишком много наивности и чего-то поверхностного. Но я очень хотела отдохнуть головой и отвлечься от дел, поэтому «Бумажная принцесса», скаченная ещё месяц назад, оказалось отличным решением.

Я не могу сказать, что тут очень закрученный и непримитивный сюжет, что стиль повествования заставляет пробегать мурашки по коже и так далее. Да, и многое произведению в процессе чтения сходит с рук, потому что повествование ведётся от лица подростка. Поведение бы главной героини вызывало бы много вопросов, если бы это был зрелый человек с менее тяжелой судьбой. Но тут все вполне логично описывается, если не забывать про все обстоятельства.

Серия начинается интересно, я продолжу читать, но не могу сказать, на долго ли…

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

2 мая 2022 г. 16:14

4 Твоему телу могут нравиться вещи, которые ненавидит твой мозг. Поэтому голова должна все контролировать.

Если Вы ищите уникальный сюжет, то Вам явно не сюда. Вся история довольно шаблонная и похожая на многие другие из жанра.

Данная книга является своеобразным пересказом "Золушки", причем главной героине даже дают прозвище "Золушка". В стриптиз клубе. Где она танцует. Уникальная Золушка.

Собственно история крутится вокруг нашей Золушки и семьи ее опекуна, который забирает ее к себе домой, выдергивая из нищеты. Самая изюминка кроется в пятерых сыновьях опекуна, которые изначально плохо принимают Эллу (Синдерееееелллуууу) и всячески делают непристойные намеки.

Вообще, в книге много крутится вокруг агрегатов в штанах. Я могу понять, в принципе, ведь я читала о жизни подростков, хотя по мере прочтения и описания персонажей, не представляются мне никак подростки..Ну хотя бы взять самого Рида. Я бы…