Ты способна на большее! 12 привычек, которые мешают женщинам сделать карьеру

Маршалл ГолдсмитСалли Хелгесен

В своем бестселлере "Прыгни выше головы!" Маршалл Голдсмит, один из самых известных бизнес-консультантов, советует всем, кто стремится к карьерному росту, отказаться от 12 привычек, тормозящих…
Серия: Психология и саморазвитие
Издательство: Олимп-Бизнес

1 мая 2024 г. 23:01

4 Полезная книга для женщин

В этой книге рассмотрены непосредственно ограничивающие убеждения свойственные многим женщинам, мешающим им в достижении успеха.
По схеме: убеждение-примеры из жизни - как преодолеть.
Да примеры западные, но убеждения нашим людям тоже свойственны.
Если вы женщина и хотите добиться большего в своем деле, рекомендую.
Сама я к ней буду периодически возвращаться, перечитывать, чтобы проверить: не застряла ли я на очередном устаревшем паттерне своего поведения?
Хотелось бы, конечно, аналогичную книгу написанную для российских женщин. Надеюсь, что-нибудь такое появится, так как тема актуальная.

ISBN: 978-5-9693-0512-0

Год издания: 2023

232 стр.

1 мая 2024 г. 23:01

4 Полезная книга для женщин

По схеме: убеждение-примеры из жизни - как преодолеть.
Да примеры западные, но убеждения нашим людям тоже свойственны.
Если вы женщина и хотите добиться большего в своем деле, рекомендую.