7 февраля 2019 г. 16:58

5 Мурр!

МУРРРРРР!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам огромное , Диана, за этот восхитительный цикл книг! Это была просто восхитительная история о сильной женщине, которая никогда не сдается обстоятельствам и столько хорошего делает для мира! И при этом она нежная, сердечная и такая своя...))) Мне бы очень хотелось быть похожей на Лизу. Вообще все герои в цикле такие многогранные и интересные. Столько событий происходит и столько дел переделывается, и настолько вдохновляешься их примером, что идешь и улучшаешь свой быт, окрыляешься и сам задумкой сделать что то полезное и нужное. Изумительные книги - потому что черпаешь в них вдохновение! И это прекрасно! Очень хочется подробно пройтись в своих ощущениях по всем персонажам, посмаковать все полюбившиеся ситуации с ними - жаль, что комментарий ограничен в…

21 февраля 2019 г. 18:20

Здравствуйте Диана. Хочется сказать вам огромное спасибо за эту чудесную историю и за все те эмоции, которые переполняли меня вплоть до прочтения последней страницы. Очень интересный сюжет, в Лизу " влюбилась" с первых страниц и радовалась её успехам. Мне повезло, я наткнулась на книги когда они уже были закончены. Я выпала из этого мира на 6 дней и попала в другой. Прочитала на одном дыхании. Спасибо вам еще раз. Буду с нетерпением ждать от вас новых историй, ну и конечно про Диму-Шона. Очень интересно, как сложится его жизнь. Вам я желаю огромных творческих успехов, радуйте нас и дальше своими произведениями. ;)

8 февраля 2019 г. 21:04

5 Трудно расстаться с такими героями

Вот не умею я писать рецензии. Но, всем кто любит хороший сюжет и сильных героинь - Вам сюда! У Лизы стальной стержень! С огромным нетерпением ожидала каждое продолжение. Автор очень тонко умеет создавать атмосферу. Было и весело, и тревожно, и волнительно, иногда слезы на глазах наворачивались, иногда возмущение било через край)) Мне кажется, что я знаю каждого ребенка в королевском приюте им. графа Оберона. В восторге от Ричарда и короля! А Димка и Флин вообще несравненные. Вся серия великолепна!!!

11 февраля 2019 г. 21:27

5 Полина Прорубщикова

Цикл книг "Мама из другого мира" прочитала на одном дыхании. Начала читать с первой выложенной страницы и не могла оторваться до самого конца! Знаю что это всего лишь вымысел, но как жизненно написано. Оторваться было не возможно. На протяжении всего чтения сопереживала не только гг, но и всем сопутствующим героям. Хотелось бы многим людям пожелать относиться к "обделённым" людям (и не только к детям), как Лиза к своим соколятам. А сколько она хорошего привнесла в жизнь этих деток! И всё на добровольных началах))) Таких бы добрых и сердобольных людей в нашу жизнь побольше! В общем очень мне понравилось читать и сопереживать. Но жаль что всё хорошее имеет свойство быстро заканчиваться. Уже после окончания серии начала читать сначала, уж очень не хочется расставаться с этими книгами и…

7 февраля 2019 г. 21:20

5 Мур

Добрый вечер. Очень жаль что книга дописана а мною дочитана ... Но столько хороших эмоций получено от прочтения . Было здорово . Очень хочется узнать про Диму , и кажется не просто так мелькала на королевской кухне принцесса . Интрига !? Понравилось повествование , слог, Вы хорошо пишете интересно . Удачи Вам и Вашему музу ))) . Спасибо

7 февраля 2019 г. 17:01

5 Любимая книга

МУР))) Я в полном восторге от книги. А если быть точнее то от всей серии. Книга захватила с первых строк и уже ни как не оторватся, каждую проду ждала с нетерпением. Очень интересно было наблюдать развитие сюжета.Есть моменты когда хотелосьбы подробностей или некоторых уточнений, но это я думаю только потомучто не хочится расстоваться с полюбившимися героями. Любимой мой автор, вдохновения Вам и Вашему Музу. Огромное спасибо за ваши произведения. Жду с нетерпением про предсказания Димки-Шона... А пока пойду перечитаю с самого начала.

r100-x-green.png

7 февраля 2019 г. 20:09

5 Одна из самых лучших книг

История подарила много разных эмоции, много волнения пока ждала следующию проду, эти книги единственные которые я не задумываясь покупала подписку, в этой история где можно посмеяться, погрустить, и поплакать, хотя меня не так легко заставить плакать)) столько переживания за Лизу, Диму, Ричарда, Фина, и Верреса, я их так полюбила и всё время думала чтоб с ними нечего не случилось, прочла эпилог и улыбка не сходит с лица потому что у всех всё сложилось хорошо, особенно я рада за Коллина, незнаю почему но мне он с самого начала нравился хоть его поступок очень задел, но он был ребенком который оступился один раз и сделал всё чтобы исправиться, хотя не каждый взрослый на это способен, я очень за него рада. Спасибо вам большое за таких замечательных героев. Я буду с нетерпением ждать историю…

7 февраля 2019 г. 17:17

0 Великолепная история!

Я люблю сильных и умных героинь. Читая книгу в процессе написания, я с нетерпением ждала продолжения, история приятная, героиня деятельная что мне очень понравилось. Напоминает "Дом на перекрёстке" Завойчинской именно деятельной героиней. Надеюсь, автор порадует новинками впредь

7 февраля 2019 г. 22:32

Цикл "Мама из другого мира" начала читать практически с самого начала выкладки и попала... каждый день с нетерпением ждала продолжения. радовалась успехам и переживала и за Лизу и за Диму и за всех героев Хотелось бы. чтобы книга продолжалась и продолжалась. но она. увы. все таки закончилась Буду с нетерпением ждать новой встречи с автором МУР

16 февраля 2019 г. 11:03

5 Самая лучшая серия книг

Серия интересная, захватила с первых строк и читала не отрываясь читала каждый раз когда выходило продолжение и все книги покупала с большим удовольствием. Понравилось мне то что сюжет был очень оригинальный.