LyubovMajorova

7 февраля 2023 г. 11:20

5 От такого приглашения сложно отказаться)

Я в восторге, в таком трогающем душу и сложно описываемом, но в ощутимом, как магия этой истории. Я готовилась к попаданчеству, магии, Новым мирам, но мне было очень необычно изначально увидеть повествование в стиле слр, где понимаешь и чувствуешь то же что героиня.

Женя столкнулась с предательством своего парня, который был не просто ее мужчиной, но и другом, опорой. Тот момент, когда описывалось место и значение, отводимое Антону в жизни девушки мне запомнился и откликнулся, тем что затронуты нужные струны понимания ценности и трепета от того, как её жизнь разбилась на маленькие осколки. Предательство, которое не просто для справки освещается, а чувствуется и ощущается вместе с девушкой. Это было очень сильно, слова Жени на парковке Антону вообще были до щемления в сердце. Но нельзя…

13 марта 2022 г. 08:45

В какой-то момент меня посетило желание почитать что-то про волшебные лавки или управляющих отелями... В итоге нашла эту книгу!

Плюсы:
- Сюжет
Конечно есть схожесть с другими книгами в этом же жанре, но! История мне показалась интересной, по крайней мере она смогла увлечь.
- Герои
У каждого героя свой рояль в кустах или скелет в шкафу.
Кто-то понравился больше, кто-то меньше.
- Черныш и Снежок
Эти котики просто очаровательны!
- Слог автора
Приятный, понятный и очень даже хорош.

Минусы:
- Были, но мелкие и чисто из-за восприятия.

Книга прочитана была буквально за вечер (хоть что-то приятное от больничного), после себя оставила какое-то ощущение теплоты.

6 ноября 2019 г. 15:44

5 Чудесная история

Очень красивая, добрая и чудесная история. Однозначно в любимые призведения, перечитывать буду, с удовольствием. Большое спасибо, Диана за очень теплую историю.