4,3

Три истории. Три пути к свету. Три дороги к истинной любви.

ПУТЬ К ТЕБЕ

Шарлотта – успешная скрипачка, Ной слеп и боится разрушить ее жизнь. Возлюбленная стала для Ноя новым рассветом, однако…
Серия: Freedom. Романтическая проза Эммы Скотт
Издательство: Эксмо

wings_book

12 мая 2024 г. 10:02

4 Хорошее всегда идет под руку с плохим, а страшные воспоминания соседствуют с прекрасными событиями.

Новинка «Обещание сердца» - это три романа под одной обложкой, так заявлено на официальном сайте издательства. Три романа, конечно же, громко сказано. Это сборник коротких историй о любви, о пути к свету и своей мечте, о преодолении своих страхов. Всего их три: «Путь к тебе», «Ноль» значит любовь и «Самый лучший парень».

«Путь к тебе»

«Мой путь лежал к ней. Она будет ждать меня в конце длинной, темной дороги, полной неодолимых преград и, может быть, даже опасностей, но я должен пройти ее»

Так автор решила выразить признательность своим читателям, потому что многих тронула история любви Шарлотты и Ноя из книги «Свет между нами». Я с удовольствием прочитала этот удивительный момент из жизни героев. Эта история больше посвящена Ною, о его решении стать самостоятельным и доказать, что он не…

ISBN: 978-5-04-193671-6

«Путь к тебе»

gugenot

18 марта 2024 г. 20:42

5 Эмма Скотт и малая проза

Эмма Скотт обрела популярность как непревзойденный мастер современной сентиментальной прозы. Она пишет пронзительные романы о любви и трудностях, которые стоят на пути к заветной цели. Часто ее героями становятся молодые люди с тяжёлым прошлым и непростым психологическим портретом. Поэтому, думаю ее книги можно смело причислить к популярному направлению young adult. В этот раз под одной обложкой оказались целых три истории. Разве не подарок для фанатов писательницы? К тому же, одна из новелл продолжение романа «Свет между нами»!

Книга поделена на три части. Каждая новелла по длине плюс/минус одинаковая. Первый рассказ – это как раз спин-офф романа о Слепом Ное и скрипачке Шарлотте. Хоть все и закончилось хорошо в романе, здесь им предстоит столкнуться с новыми трудностями.

Вторая часть…