3,5

Читайте книгу «Держать удар» в жанре Назад в СССР. Автор: Дмитрий. Для страны наступили сложные времена, единство общества нарушено. Но есть и позитивные моменты

11 мая 2024 г. 16:06

(автор указан неверно - автор: Дмитрий Валерьевич Иванов, посмотрите на fantlab)

никогда не думал, что заинтересуюсь книгами про попаданцев в СССР, но автор смог меня заинтересовать.

Слог хороший, интересно читать. Когда сам застал эпоху СССР, особенно, интересно вспомнить некоторые моменты, а на что-то к чему не имел отношения, посмотреть со стороны.

Текст перемежается шутками-прибаутками, в т.ч. из молодости, что прибавляет шарма.

Цикл «Девяностые» на текущий момент уже на 9й книге. Я пока на 3 прочитал и иду дальше.

Автору желаю регулярного посещения музы)

Год издания: 2024

11 мая 2024 г. 16:06

Автору желаю регулярного посещения музы)