Гармония. Артбук + Постер Loputyn Гармония

Джессика Чоффи

«Гармония» – новый артбук культовой итальянской художницы Джессики Чоффи, известной под псевдонимом Loputyn (Лопутин), создавшей невероятные по красоте графические романы «Cotton Tales» и «Фрэнсис».…
Издательство: Кислород (Росмэн)

27 апреля 2024 г. 15:30

5 Красотаааа

Увидела изначально иллюстрации в книге Алиса в стране чудес и с тех пор запали в душу.

Данный артбук мне понравился от части, не очень зашли иллюстрации с органами и тд, даже очень наоборот зашли иллюстрации про душевные мысли и взаимоотношения и так же 18+ которых тут достаточно. Жду иллюстрированную русалочку от лопатун и японскую историю! надеюсь будут потом ещё!

ISBN: 2000000433226

Год издания: 2024