2,3

Эта книга - очередное собрание методик известного автора и разработчика Луизы Хей. Следуя приведенным здесь способам исцеления, Вы сможете избавиться от болезней и комплексов, изменить отношение к…
Издательство: Олма-Пресс

12 июля 2023 г. 16:32

1 2023 год. уже не актуально

- Классное издание для тренировки первых навыков скорочтения.
- Хорошая книга для родителей которые не могут принять своих гомосексуальных детей. ( самые простые истины, с чего т надож начать)
Тут понабросано размышлений, буд то утром в мессенджере подруга  под винцом, настрочила своих «умных мыслей».
о спиде, о сексуальности, боге, о вселенной, всевышнем, морали, питании, зош, воспитании, смерти, принятии, самооценке..да обо всем, чём попало..Инфоцыганство на 440стр.
2023 год, уже не актуально.
вполне могу принять факт, 1981 год, появляется страшная болезнь , к тому и страшные последствия в социуме. Клиническая психология, просто психология, не так применяется повсеместно, уровень еще не тот. итог, из-за моральной подавленности падает и человек с его имун.систем. Да да,нам сейчас известно…

ISBN: 5-224-05195-9

Год издания: 2005

12 июля 2023 г. 16:32

1 2023 год. уже не актуально

- Классное издание для тренировки первых навыков скорочтения.
2023 год, уже не актуально.