Margarit-ka

20 июня 2023 г. 15:15

«ЖАСМИНОВЫЙ ВЕТЕР»
Екатерина Алёшина

«Прошлое невозможно отпустить, если там остались неразгаданные тайны и вопросы, ответы на которые не найдены»

Он - вампир, у которого за спиной сотни прожитых лет и жизненного опыта.
Она - юная девушка, успевшая познать за свою короткую жизнь очень много горестей.

Их встреча была неизбежна. Предопределена самой судьбой.
Они встретятся для того, чтобы навсегда изменить жизни друг друга!

«Иногда стоит отбросить разум и довериться зову сердца и своей интуиции»

На эту историю я засматривалась очень давно и наконец-то смогла с ней познакомиться, чему я очень и очень рада!

Это увлекательное фэнтези о вампирах и магии меня буквально покорило, заставляя читать практически не отрываясь.
Дочитав книгу, я сказала, что для меня это даже не фэнтези, а скорее прекрасная сказка, в которой добро непременно побеждает зло, а справедливость восторжествует и каждый получит по заслугам!
Это сказка, в которой очень хотелось бы оказаться и продолжения которой я обязательно буду ждать!

Екатерина смогла создать чудесный, притягательный и очень красивый мир, о котором читаешь буквально с замиранием сердца и который потом непременно будет сниться ночами, маня своим волшебством.
Люблю красивые истории!

Но понравились мне, конечно же, не только описания мироустройства, но и сам сюжет, увлекающий буквально с первых страниц! Тайны прошлого, интриги и, конечно же, любовь! Ну как тут не увлечься, а?
А ещё эта история невероятно атмосферная! Автор очень подробно и обстоятельно прописывает все события, характеры героев, окружающую обстановку, природу и т.д.
Книга однозначно понравится ценителям плавных, размеренных повествований. А вот любителям динамичных историй может не хватить той самой движухи. Хотя, как по мне, книга хороша такой, какая она есть!

Главные герои здесь просто потрясающие и в них невозможно не влюбиться!
Эмилия - добрая, милая и сильная духом героиня, а Мариус - просто ожившая мечта любой женщины)
Оба прекрасны, и так же прекрасна и их любовь!

Я с огромным удовольствием прочитала эту историю и обязательно возьмусь за продолжение, которым автор обещает нас порадовать уже совсем скоро!

«Никогда не знаешь, к чему тебя приведут мечты»

Источник

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!