4,4

Когда она умирала, я попытался вырвать ее из лап смерти, и это сработало. Теперь она будет жить вечно. Сможет ли она меня простить за то, кем стала теперь? Надеюсь. Но эта девчонка точно не…
Серия: RED. Фэнтези
Цикл: Под небом Эсфира, книга №1
Издательство: Редакция Eksmo Digital (RED)

23 мая 2024 г. 11:16

Очень люблю книги, где невозможно предугадать сценарий. Эта оказалась одной из них. Все начинается с того, что читатель знакомиться с главной героиней Эмилией. Обычная девушка, живущая с отцом «каблуком» и мачехой «стервой», прям как в знаменитой сказке. Сразу возникает мысль «Ну все понятно, сейчас мачеха начнет выживать девочку, она попадет в беду и ее спасет принц на белом коне» … Не тут-то было! Параллельно, автор знакомит нас с Мариусом- вампиром, который живет своей жизнью, развлекается и собственно все. Но в один прекрасный момент герои знакомятся и «веселье» только начинается в жизни Эмилии. После аварии ее жизнь можно разделить на до и после. Оказавшись в другом мире, в Эсфире героине предстоит узнать много нового о себе и своих родных.

Ох, и эмоциональные это были для меня…

ISBN: 978-5-04-163885-6

Год издания: 2021

Объем: 490 стр.

23 мая 2024 г. 11:16

Ох, и эмоциональные это были для меня…

23 сентября 2023 г. 06:27

Екатерина Алешина "Жасминовый ветер"

Она не помнила своего прошлого. Не знала, кто она!

_______

Эмилия почти восемнадцать, она живет с отцом и мачехой. Мама пропала, когда девушке было три года. Вскоре, после этого отец Эми женился во второй раз.

Для девушки, женитьба отца, не стала счастливой сказкой. Мачеха - Анна, недолюбливала падчерицу. Старалась ее задеть, оскорбить. Отец, просто не обращал на это никакого внимания. Делая вид, что все идёт нормально.

Друзей у Эмилия практически, да, что там поактически, особо и не было. В подростковом возрасте, у нее стала проявляться, что-то невероятно магическое, и одноклассники, просто старались обходить ее стороной.

Так, Эми и росла, переживая, как могла пропасть ее мама. И, что она растет, никому не нужная.

_______

Мариус - мне понравился этот…

Подборки