27 июля 2023 г. 23:40

Лучшее на Лайвлибе

За звезды, умеющие слушать, и за мечты, которые сбываются.

Когда слишком долго сидишь взаперти и смотришь в темноту, убеждаешься, что темнота бросает на тебя ответный взгляд.

Эта часть лучше, чем предыдущая. Интереснее. Приятно наблюдать за развитием событий. Мне нравится намного больше, чем «Королевство шипов и роз».

Двор ночи. Невероятное место. Комфортное, уютное. Мой любимый троп также присутствует «found family»️

Хочу сказать пару слов о Ризанде, о котором я много слышала, разумеется. Но теперь читая, я первый раз, наверное, нахожу такого замечательного персонажа.

Не поймите меня неправильно. Было много «фаворитов», были разные. Но в нём я вижу огромное количество тех черт, которых мне как раз таки не доставало в других.

★ Он сохраняет в себе качества, которые я так ценю в мужчинах ! У меня имеется небольшой «бзик» на комплименты о красоте.. Так что и тут Ризанд >>>>

Он милый, добрый, чувственный, сильный, харизматичный, забавный, красивый, горячий, заботливый, уважительный.

Насчёт книги в целом хорошо, но я очень остыла к этой истории, (не то чтобы я когда-нибудь горела ей), но сейчас у меня нет ни малейшего желания читать третью часть..

Это ночь, чернила, звезды, морской бриз, ракушки, ил, горы, снег, хижина в лесу, большие деревянные кровати, крылья

r60-x-gray.png.