17 октября 2023 г. 16:41

4 Спойлер горячий хоккеист и его бывшая фанатка фигуристка

Начнём с того, что я отлично провела время с этой книгой. Я вообще не читала книги про хоккеистов, даже близко. и думала, что мне такое не зайдёт. Но нет! Похоже, что хоккеисты моя новая любовь.
Аннотация кратко:
Он успешный хоккеист, капитан команды. Она фигуристка, которая уходит со спорта и начинает новую жизнь. Ей придется жить с ним под одной крышей, а так же он лучший друг ее брата. Понимаете какие у нас тут тропы, да?

Главная героиня-дерзкая, успешная девушка. она знает себе цену и только попробуй ее обидеть, тебе же хуже будет. Мне она понравилась, она не стервозная, но при этом не нюня. вы знаете, что я люблю таких, поэтому я с ней сразу «нашла» коннект.
Главный герой-прекрасный мужчина, добился многого в своей жизни и теперь готов ради гг нарушить все свои правила. раньше для него был важен только хоккей, теперь нет ничего важнее ее.

Они безумно милые, вся их химия, юмор и общение просто заставляли меня улыбаться каждую страницу. Особенно мило, что она раньше была его фанаткой, а теперь
та самая, которая смогла!!
Мне понравилось, что в книге идет рост персонажей, они меняются, пытаются привыкнуть к друг другу, допускают ошибки и понимают, что ошиблись, а это самое важное, прям как в реальной жизни вообщем!

Плейлист книги-это нечто. Во-первых он идет по главам, то есть у вас не будет такого, что момент грустный, а тут играет жесткий фонк. Это очень удобно и погружает в книгу на все 100%. А во-вторых, идеальный музыкальный вкус для меня. я только и делала, что добавляла всё к себе.

От концовки книги я была в приятном удивлении. Рид взрослый, у них была свадьба, ребенок, но он все так же презирает мужчин в лосинах, это неизменно ахахахахах

Единственное, что меня смутило - это их фразы. я только только привыкаю к книгам 18+, поэтому для меня пошлости !пока еще! непривычны в книге. Но это, естественно, не проблема автора.

Из мужских персонажей мне больше всего зашел Эштон. он такой лапочка и его история безумно тяжелая. Безумно жду книгу про него и все остальные части цикла