3,7

Эбигейл

Знаменитый капитан хоккейного клуба "Орлы Лос-Анджелеса" - именно тот, о ком я грезила в своих мечтах на протяжении семи лет. В реальном мире он оказался кретином, страдающим…
Серия: Невозможно устоять. Горячие романы Авы Хоуп
Издательство: Эксмо

Arielliasa

а кому не плевать

11 апреля 2024 г. 10:42

Всю книгу у меня в голове мелькал только один вопрос: «и на что я вообще трачу свою жизнь». Никто не мешал мне бросить роман и никогда к нему не возвращаться, но как-то жалко было осознавать, что я умудрилась потратить на него деньги. Ох уж эти истории с хоккеистами, разоряют кошелёк и умудряются испортить настроение. Плюсов на этот раз не будет, потому что их нет, а вот минусов набрался целый вагон.

Эбигейл знаменитая фигуристка, чей партнёр внезапно решил оставить дело своей жизни и растить пока ещё не рождённого ребёнка вместе со своей женой. Чувствуя себя подавленной, героиня знакомится с хоккеистом, за карьерой которого следила. Вот только он оказывается не таким прекрасным, как ей казалось. Рид наглый бабник, страдающий спермотоксикозом и всё его общение сводится к тупым подкатам.

Лад…

а кому не плевать

11 апреля 2024 г. 10:42

Лад…

Lyubochka

Высказываю свои мысли и эмоции)))

8 апреля 2024 г. 17:30

Я уже ни раз говорила, что люблю читать подобный жанр чтобы отдохнуть. Это всегда беспроигрышный вариант, хоть и бывают осечки. В этот раз книга не подкачала. Я с большим удовольствием прочитала, совсем не обращая внимание на поведение главной героини, которое в другое время могло и подбешивать. Что я люблю в таких книгах? Когда главный герой спортсмен или дерзкий типок, то это всегда накаченное тело, агрессивность, вспыльчивость. Вот в данной истории как раз и не хватило ревности. Чтобы самец не раздумывая показывал свою территорию и не боялся контрактов и договоров. Здесь мне не хватило брутального накала, когда парень сносит все на своем пути. Да, были задатки, но по той или иной причине быстро сводились на нет. В любом случае я была вовлечена в чтение и считаю что не зря провела…