Гойкалова Оксана (Oksana__poli)

29 ноября 2023 г. 02:15

5 Ничего личного! Строго бизнес!

Вторая часть яркой, сочной и обжигательно-горячей дилогии от Алекса и Ланы.

Крепость пала. Эмилия согласна на контракт. Что ждет героев дальше? И какие тайны прошлого скрывает от нас Адриан Батлер?

В поисках ответов на свои вопросы я сама не заметила, как пролетело время за чтением. Вторая часть более чувственная и еще более эмоциональная. Герои раскрываются. Мы узнаем личное: их прошлое, настоящее, их мысли и желания. Многое становится более понятным. И это стремление к независимости Эмилии и желание Адриана все контролировать. Прошлое главных героев слишком сильно повлияло на их характеры. Из песни слов не выкинешь, также как и из жизни не выкинешь моменты, которые хочешь забыть. Я стала больше понимать Эмилию, даже прониклась к ней теплом и уважением. Несмотря на свою позицию, она отстаивала свое «Я» насколько это было возможным. И у нее неплохо получилось.

Не всегда герои радовали своими поступками. В особенности Адриан! Эмоции зашкаливали. Героев хотелось в один момент поругать, в другой обнять. Но равнодушным оставаться здесь просто нереально. И все эти неожиданные повороты только подстегивает читать дальше. Сюжет очень кинематографичен. Я словно смотрела фильм. Картинки так явственно проступали перед глазами.

Интересную тему затронули авторы. Проверенные, нерушимые законы бизнеса не всегда применимы в других сферах. Возможно они могли бы действовать безотказно, ведь договорные отношения/браки имеют многовековую историю. Могли бы, если бы в жизни героев не было места чувствам. А они есть, и еще какие!

Сложный путь прошли герои, а мы вместе с ними. Яркий, запоминающийся, сложный. Здесь нет места однозначности, но в этом вся прелесть. Я с удовольствием прочитала эту непростую, но захватывающую историю. Спасибо авторам за незабываемые и яркие эмоции!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!