26 февраля 2024 г. 14:23

История горяча как ад

Как всегда тандем авторов на высоте)

В этот раз герой хотя бы не псих,но уж точно далеко не пай-мальчик, однако обо всем по порядку)

Все началось, как горячая интрижка, одноразовое приключение, «просто секс», а закончилось сокрушительным падением.

Эмилия и подумать не могла, что Адриан Батлер, которого она приняла за парня из обслуживающего персонала, окажется владельцем американской корпорации и её будущим боссом.

Первая книга посвящена знакомству героев, их последующей встрече и противостоянию

Как же меня злил Адриан, особенно своими рассуждениями о женщинах он просто не оставил Эмилии никакого шанса, кроме как согласиться на его контракт!

Эмилия тоже не одуванчик, но мне понравился её ум и деловая хватка, люблю героинь с мозгами.

Во второй книге больше чувств и…

29 ноября 2023 г. 02:15

5 Ничего личного! Строго бизнес!

Вторая часть яркой, сочной и обжигательно-горячей дилогии от Алекса и Ланы.

Крепость пала. Эмилия согласна на контракт. Что ждет героев дальше? И какие тайны прошлого скрывает от нас Адриан Батлер?

В поисках ответов на свои вопросы я сама не заметила, как пролетело время за чтением. Вторая часть более чувственная и еще более эмоциональная. Герои раскрываются. Мы узнаем личное: их прошлое, настоящее, их мысли и желания. Многое становится более понятным. И это стремление к независимости Эмилии и желание Адриана все контролировать. Прошлое главных героев слишком сильно повлияло на их характеры. Из песни слов не выкинешь, также как и из жизни не выкинешь моменты, которые хочешь забыть. Я стала больше понимать Эмилию, даже прониклась к ней теплом и уважением. Несмотря на свою позицию, она…

18 сентября 2023 г. 23:53

«Я – девочка по контракту, купленная игрушка. Он платит, а я обслуживаю…что сказала, то и получила». «Ты только моя девочка или моя шлюха, кто из двух – ты выбираешь сама». Я сейчас нахожусь в такой эмоциональной встряске. Хотя книгу прочитала некоторое время назад. Никак не могла сразу сесть и написать отзыв, да и сейчас при воспоминании о ней, мое сердце начинает колотиться быстрее, мурашки покрывают кожу, губы пересыхают, а чувства бросаются вспять. Эта книга точно никого не оставит равнодушным. Она как оазис для странника в пустыне, и как глоток обжигающего чая после зимней стужи. Я испытала столько эмоций от непринятия, гнева до нежности и странной любви. Зависимой и одержимой. Но как правильно сказала главная героиня: “Можно либо принять человека и идти с ним по жизни, либо…

13 ноября 2023 г. 08:43

5 Отзыв

Вот и все... обратной дороги нет, договор подписан... и ты теперь собственность Адриана Батлера.

Не больше, не меньше..

Теперь только он: в сердце, в постели, в душе (ударение можете ставить разное)

Что может принести этот контракт для главной героини, дело понятное... Как говорится, шаг влево-шаг вправо-расстрел...

Тут происходит именно так.

Адриан Батлер - собственник, в сторон Эмилии Гордеевой - данное понятие распространяется со всеми втикающими и вытекающими последствиями

"Здесь не будет никого!" - звучит развязно, жестко, двусмысленно, но кто читал или собирается читать, поймет о чем я говорю

Но, так то оно так... но все ли правила соблюдает сам Батлер, хотя на него правила договора и не распространяются...

Но, а как же взаимное уважение. Хотя о чем я говорю, Батлер и уважение - два…

MarkelingFox

*что-то на книжном*

29 мая 2023 г. 10:01

Должна признаться, эта часть мне понравилась больше, чем первая. Тут герои живее, что ли. Им больше веришь и сочувствуешь. То есть да, в первой части были эмоциональные качели, но они в большей степени были вызваны поведением самих героев, а тут… А тут ты уже переживаешь не вместе с ними, а за них и это всё-таки разные уровни вовлечённости в сюжет.

Да и вообще, в этой части столько всего происходит, я даже пожалела, что читала книгу не на совместных чтениях. Ведь в какие-то моменты очень хотелось поймать того, кто в курсе сюжета и проорать: “Нет, ты видел?! Видел?!”. Но я читала соло, поэтому орала в себя.

И даже несмотря на то, что мои мечты о кровавых слезах Батлера не сбылись – мне всё понравилось то, как он перевоспитался и почему. Он всё же мучился. Путь за кадром и красиво, как…

22 мая 2023 г. 22:23

«Дорогу осилит идущий»

________________________

Чувственная, опасная, сладкая история любви Эмилии и Адриана.

Романы Алекса Д давным давно занимают почетное место в моей библиотеке. Книги автора гарантируют вам эмоциональные качели, а некоторые даже обещают нервный срыв.

Эмилия молодая трудолюбивая девушка, в жизни добилась всего сама путем бессонных ночей и усердных долгих дней.

Отправившись в отпуск, Эмилия знакомится с Адрианом. И тут понеслось.

Молнии сверкали страница за страницей. Адриан привык получать все чего хочет, достигая своих целей любой ценой. Жестокий, беспощадный, но чертовски сексуальный ублюдок.

Ломая жизни конкурентов Адриан Батлер не щадит ни женщин ни мужчин- использует и выбрасывает.

Заключив контракт с Эмилией, Батлер желает обладать девушкой целиком и полностью.

Происходя…