28 марта 2024 г. 15:26

4 Из пустого в порожнее

Эта часть не впечатлила...из событий только возврат Ангелины.

Просто мысли во время прочтения....

1) "- Попроси вернуться".
Ну ты серьезно Ангелинушкаааа́?! Ну сколько же он будет тебя просить то?! Это меня вынесло конечно. 100% впереди ждут долгие месяцы/книги ожидания наверное, интересно Владыка гарем вернёт или нет?!

2) История Марины видимо будет бесконечной. С самой первой книги отношение к Люку двоякое. Образ жизни напрягает не так как его эгоизм в плане отношения к Марине. Хочешь? - Женись, если уж такие проблемы с этой кровью. Но в тот же момент он сомневается в том, что ему нужна женщина, а не только ее тело. Короче - типичный мужик. Хорошо автор описывает эти метания, при этом ссылаясь на то, что Люк то помолвлен... "Вы помовлены с Ангелиной! " Ну так блин, Ангелину драконы унесли в свой гарем и что, Люку ждать ее до победного, ну чё за бред?!

3) Полина. Когда? Просто откуда и когда появилась их любовь. У нее то детская влюбленность, а у него когда?! Она самая тупая из сестер. Простите. "У тебя были любовницы?" Нет, блин, целибат соблюдал. О богиии, глаза щас вытекут.

4) "— Он прав, Вик, — негромко сказал Мартин и задвинул ее за себя; волшебница шипела и ругалась, и нападающий задумчиво проводил ее взглядом. — Макс, что вы не поделили? Ты украл у него штаны?"
Эти ребята просто космос. Мне нравится эта четверка: дружба, юмор, общая боль потери, любовный треугольник ( вот поэтому женщина не может быть другом в мужской компании). Макс полон тайн, Алекс наконец-то молод, бедный Мартин (ну почему у таких как он всегда тяжело на душе, это ведь и в жизни так), ну и Вики, складывается впечатление,что она не влюблена в Макса, а просто хочет чтобы и он подчинился ее красоте. Макс молодец- дружбу ставит выше, чем просто секс.