24 апреля 2024 г. 00:36

4 Никаких обещаний и наручников.

Взявшись за эту книгу, я нацеливалась на необычный, легкий и горячий роман.

Я знакома с Алекс через приятно наивную дилогию «Передружба. Недоотношения». Тогда она выпала мне в хорошее время и чем-то напоминала милую Асю Лавринович.

Поэтому было интересно почитать эту книгу с маркировкой +18 да еще и с отзывами о том насколько это горячо!

— Необычно? — Да!
— Легко? — Ну…
— Горячо? — Ну…

Сама история и сама пара, для меня, сплошное:
— Ну…

Диана думала, что летит на свадьбу к подруге. Но кольцо подружки у негодяя — Марка. И он не собирается возвращать его. У Дианы созревает план. Втереться в доверие, соблазнив, парня и спасти семейной счастье подруги!

Вроде легко и юморно, но так было по началу. Было смешно и интригующе к чему все это приведет, но после это превратилось в неприятную тянущуюся жвачку.

Завязку мне было принять сложно, т.к., для меня, измены в отношениях — табу!

Герои оба свободолюбивые и дерзкие. На протяжении всей книги будут играться с друг другом, возбуждаться и повторять, что серьезные отношения не для них. Ведь серьезные отношения = наручники.

Спойлер.
Их отношения даже не разрешатся к концу книги.
Спойлер закончен.

Слишком свободолюбивые, чтобы перейти на новый уровень, где правила уже давно придуманы и не терпят изменений.

Парадокс. Для меня это оказалось и плюсом и минусом книги.

- Герои и их отношения мне не откликнулись. У меня другие взгляды на любовь, поэтому их диалоги и поведение совсем оказались не близки.

+ Я ничего подобного не читала. Пара с современными взглядами на жизнь, где нет места свадьбе, детям, только свобода, хорошее времяпрепровождение и секс.

Вывод:
Книга — полная вкусовщина, поэтому я не стала сильно занижать оценку.
На вечер зайдет и будет хорошим толчком, чтобы решить что же для вас секс, отношения, семья.

— Где цветы, Марк?
— Я привез оргазмы.