4,4

Ошибки дорого стоят. Нельзя проводить ночь с горячим, самовлюбленным красавцем за две недели до свадьбы!

Диана думала, что летит на праздник к лучшей подруге, а попала в настоящий сериал. Теперь…
Серия: Young Adult. Инстахит. Романтика
Издательство: Эксмо, Like Book

11 апреля 2024 г. 09:17

Вот теперь я могу сказать "вау". Новый для меня автор, новый роман, новый интерес. Книга настолько невероятная, что от нее невозможно оторваться. Интерес не угасает до последних страниц. А в сочетании с неким черным юмором, легким флиртом - вообще адская смесь!

Кроме того, в книге очень много рассуждений о том, какую жизненную позицию занимают герои. Самое важное, что они не похожи на статусы для вк прошлого десятилетия. Это действительно адекватные взрослые рассуждения. С их помощью можно лучше понять героев, а где-то даже вступить в дискуссию. Это, кстати, большая редкость для любовного романа.

Для себя сделала вывод, что знакомство с автором продолжу. Однозначно!

ISBN: 978-5-04-194818-4

Год издания: 2024

Редактор: Великохатько Дарья Александровна
Твёрдая обложка, 512 стр.
Формат: 125x200 мм

11 апреля 2024 г. 09:17

Для себя сделала вывод, что знакомство с автором продолжу. Однозначно!

2 мая 2024 г. 14:21

И еще одна книга уже полюбившегося автора попала ко мне в руки. Отложить на долгое время? Ни за что! Прочитать и как можно скорее!

Что мы найдем в этой книге? Как всегда живых героев, за которыми интересно наблюдать. Необычную историю, которая сочетает в себе юмор, романтику, немного психологии, семейные ценности и дружеские отношения! События развиваются постепенно, с каждой главой мы не просто все больше знакомимся с главными героями, но и постепенно узнаем их тайны. Весь сюжет последователен и плавен. Нет недосказанности и каких-либо пробелов, а так же скачков от одного к другому. Ну и опять же еще одним плюсом выделю повествование от лица обоих главных героев. Одним словом читать эту книгу было одно удовольствие.

Я получила заряд положительных эмоций на долгое время! Шутки, романтика,…