25 апреля 2024 г. 14:43

5 когда кровь это все, все это кровь

Хочу написать отзыв на весь цикл! Это было хорошо. Очень хорошо. Прочитала 11 книг + половину 12 книги осенью 2023 года. Проглотила этот объем за 2 месяца. Честно, это было нечто. Я не могла оторваться. Я студент, работаю и учусь, и я до сих пор помню, как в один день я разрывалась от того, что хотела прочитать хотя бы часть продолжения, а завтра нужно было ехать на учебу (спойлер: я выбрала прочитать продолжение ;)).
Первые книги были довольно сумбурными. По моему мнению через первую книгу нужно просто пройти, пережить ее и если что-то не понравилось, то дать шанс продолжению. Потому что продолжение.. оно великолепно! История полная, цельная, вкусная, от нее не хочется отрываться и оставлять. Это был мой первый цикл, где было ТАКОЕ количество повествовательных веток. Поклонялись автору, очень видно, что он любит всех своих героев.
Больше всего понравилось, что в истории показаны живые отношения близких. Не слепая любовь, как бывает в множестве книг, а спокойная, верная. Отношения сестер —любимая ветка!
На счет конца: я рыдала как белуга по поводу моей любимой пары, мое сердце разбито 5 раз, но надежда на что-то светлое остается! Буду ждать продолжение! Спасибо автору ️