4,5

«Мы все пленники судьбы. Но иногда наступают эпохи, великие эпохи, когда меняется мир. Смотри внимательно, и ты увидишь знаки. Увидишь, как люди вырастают над судьбами, и даже боги склоняются перед их силой, перед добровольными и безоглядными жертвами во имя другого. Как борьба идет до последней капли крови, до последнего вздоха и смерти вопреки — и отступает рок, и ломается предначертание. Никогда такое не бывает случайно. Смотри. Наблюдай. Помни. Такое случается только тогда, когда мир уже треснул и нужны те, кто сошьет его вновь».
Цикл: Королевская кровь, книга №12

9 апреля 2024 г. 16:50

Что-то я устала уже от этой истории. Надеюсь, что 13 книга будет действительно заключительной.

Если честно, то уже мало интереса у меня к этой серии, но так хочется узнать чем все закончится, особенно у Алины и Макса.

Форма: роман

Дата написания: 2023

Кураторы

9 апреля 2024 г. 16:50

25 апреля 2024 г. 14:43

5 когда кровь это все, все это кровь

Хочу написать отзыв на весь цикл! Это было хорошо. Очень хорошо. Прочитала 11 книг + половину 12 книги осенью 2023 года. Проглотила этот объем за 2 месяца. Честно, это было нечто. Я не могла оторваться. Я студент, работаю и учусь, и я до сих пор помню, как в один день я разрывалась от того, что хотела прочитать хотя бы часть продолжения, а завтра нужно было ехать на учебу (спойлер: я выбрала прочитать продолжение ;)).
Первые книги были довольно сумбурными. По моему мнению через первую книгу нужно просто пройти, пережить ее и если что-то не понравилось, то дать шанс продолжению. Потому что продолжение.. оно великолепно! История полная, цельная, вкусная, от нее не хочется отрываться и оставлять. Это был мой первый цикл, где было ТАКОЕ количество повествовательных веток. Поклонялись автору,…