29 апреля 2024 г. 20:30

5 Нити судьбы.

Вот и очередная книга прочитана на одном дыхании. Сложно, очень сложно не сделать спойлер, но я постараюсь. Итак, сестры Рудлог. Каждая из сестёр живёт своей полноценной жизнью, у неё есть цели, планы, но семья привыше всего. Согласна. Но тут встает вопрос: как быть, если твоя старшая сестра обручена с мужчиной без которого ты себя просто не представляешь и исчезла? Забей скажете вы, но увы тут это не прокатит, этикет и все прочее. На самом деле, чем дальше читаю, тем чётче понимаю насколько сестрички терпеливые. Лично мне стоит этому получиться, я взрыв-пакет, может поэтому мне их терпение очень бросается в глаза.

Терпение, это конечно здорово, но взбалмашный характер никто не отменял. Лучше всего я понимаю трёх сестёр, и в этой четвёртой книге из героев мне открылся Макс. он и раньше меня не раздражал, ну не могу я устоять перед рыжими, а теперь я его стала понимать. Автор в этой части ввела немного истории богов и мира, надеюсь дальше все развернется в захватывающем масштабе и я буду дочитывать книги в скоростном режиме, наверно с той же скоростью как Люк расстается с машинами), но пока могу сказать удочка закинута и читатель пойман.

В целом, как и раньше, здорово описаны события, единственное мне немного нехватило отъезда Ангелины. Как-то я по другому это представляла, но думаю, тут сам смысл уйти чтобы эффектно вернуться и думаю у неё это получится, так как выбора особо то и нет. Продолжаю читать и искать приключения вместе с мохнатый попой принцессы) .