2 мая 2024 г. 14:21

И еще одна книга уже полюбившегося автора попала ко мне в руки. Отложить на долгое время? Ни за что! Прочитать и как можно скорее!

Что мы найдем в этой книге? Как всегда живых героев, за которыми интересно наблюдать. Необычную историю, которая сочетает в себе юмор, романтику, немного психологии, семейные ценности и дружеские отношения! События развиваются постепенно, с каждой главой мы не просто все больше знакомимся с главными героями, но и постепенно узнаем их тайны. Весь сюжет последователен и плавен. Нет недосказанности и каких-либо пробелов, а так же скачков от одного к другому. Ну и опять же еще одним плюсом выделю повествование от лица обоих главных героев. Одним словом читать эту книгу было одно удовольствие.

Я получила заряд положительных эмоций на долгое время! Шутки, романтика, разные чувства заполняют не только страницы книги «Без Любви не считается», но и проникают в ваше сердце. Алекс Хилл умеет мастерски подобрать ключик к душе каждого своего читателя. Потому что в каждой ее книги есть что-то особенное именно для вас. Главные герои для меня стали просто друзьями, с которыми обязательно хочется встретиться еще и ни один раз. Отдельно хочется сказать пару слов о маме героев - она просто невероятная! Побольше бы таких мам. Я не просто прочла эту книгу, я стала полноценным участником событий и для меня это важно.

С каждой новой книгой Алекс Хилл мне хочется читать ее книги все больше и больше. Но приходиться тормозить себя, потому что я боюсь прочесть все и остаться без такой прекрасной возможности путешествия в мир положительных эмоций. А так же я с нетерпением буду ждать новых книг!