3 мая 2024 г. 16:14

3 Спойлер Одержимый телохранитель и невинная принцесса мафии

Принцесса на своей несостоявшейся свадьбе теряет жениха и мать. Отец солдату (который совсем недавно на него работает, что очень логично) приказывает ее увезти и спрятать.

На протяжении "заключения" она постоянно канючит,что её нужно отвезти домой. Она слишком наивна для своего статуса. Да и сама неоднократно размышляет,что росла в пузыре, золотой клетке и пр.

Её охранник не так прост, и у него свой план. Он - супер хакер,может взломать базы фбр и ми5. И он  запал на неё уже давненько. Ведь она такая красивая и манящая (и так считает каждый мужчина в их доме). Он фантазирует о ней,она ему снится, он представляет ее на месте своих однодневных пассий и тд.
И во время совместного пребывания он постоянно на ней зацикливается и глаз не может оторвать. А она слишком остро реагирует на его близкое присутствие.
В общем, эти качели "я так хочу его/её,но нам нельзя" длились довольно долго.

Но всему, рано или поздно, приходит конец.

Читать эту историю было не просто.
Всё в ней было слишком уж банально: обворожительная наивная принцесса мафии и её охранник, красивый и опасный.
На протяжении всей книги практически ничего не происходит: дом, быт, притяжение, много размышлений.
Несмотря на довольно банальную историю, слог хорош, читается быстро. Книга из серии "прочитал и забыл". Хоть финал немного трагичный и открытый. Будут ли некоторые ответы во второй части? Даже не знаю,стоит ли ждать...