4,2

Адриана

Я дочь Капо Каморры. Принцесса мафии. Я была довольна своей жизнью, пока мой самый счастливый день не превратился в кошмар. Теперь я в опасности, и оказывается, даже принцессы плачут. Моя…
Серия: Freedom. Во власти чувств
Цикл: Во власти выбора, книга №1
Издательство: Freedom

Asmandibooks

24 апреля 2024 г. 15:21

5 ГОРЯЧО. КРЫШЕСНОСНО И ЧУВСТВЕННО.

Думаю, многие со мной согласятся, что писать отзывы на книги, которые чертовски понравились, очень и очень сложно. Но собраться и попытаться всё же стоит.

Жизнь Адрианы Моретти поменялась в одночасье. Выключили солнце и включили беспросветную темноту. Как выбраться из неё, как справиться с болью от потери важных людей в жизни и стоит ли доверять тем, кто находится рядом.

Как говорят, каждый справляется с болью по своему. Поэтому автор позволила нам посмотреть на то, как справится с болью принцесса Капо Каморры.

Никто не говорил, что всё будет так легко. Как никто не предупредил, что моё сердце разобьется с самых первых глав. Читать происходящее было сложно и больно. Будто на месте Адрианы была я сама.

Она нашла спасение в лице своего телохранителя Алессио. Горячий мужчинка, скажу я вам.…

ISBN: 978-5-04-195118-4

Год издания: 2024

Asmandibooks

24 апреля 2024 г. 15:21

5 ГОРЯЧО. КРЫШЕСНОСНО И ЧУВСТВЕННО.

Peonies_library

по коллекционированию

12 мая 2024 г. 18:04

4 Романтическая история про мафиозную принцессу и солдата, который стоит перед выбором.

В день, когда Адриана должна была стать самой счастливой девушкой, она потеряла сразу двух очень дорогих сердцу людей. Это стало для нее очень сильным ударом и чтобы еще больше не навредить своей принцессе, отец приказывает своему солдату её спрятать, пока сам он будет вершить правосудие.

Алессио не повезло, или же наоборот, оказаться тем, кому было поручено спрятать Адриану. И все бы ничего, но у Алессио был свой план, который не то чтобы сильно включал в себя принцессу мафии. Но ему пришлось подстроиться под новые обстоятельства, а еще получше узнать девушку.

Адриана и Алессио проводят вместе в отдаленном домике две недели, за которые они узнают что-то из прошлого и настоящего друг друга и, конечно же, очень сближаются.

Но для Алессио все это очень сложно и болезненно, ведь у него есть…

Подборки