lub_book18

4 мая 2024 г. 15:39

4 «Порой, все, чего мы хотим - это оставаться собой и знать, что это мужчина или женщина рядом, просто выбирает тебя за то, что ты - это ты.»

Когда погружаешься в эмоциональные истории, требуется время для принятия и понятия героев и их поступков. Знаю, какой стиль у авторов, поэтому их романы читаю редко, но когда этот момент настаёт - не могу оторваться и спокойно все воспринимать.

История про мужчину и женщину, которые живут в мире бизнеса. Герои с сильными характерами, который свёл их как в ненависти, так и в страсти. Роман погрузит читателей в гонку компаний и разборок, которые могут привести к смерти и показу скелетов их прошлого.

Первая книга откроет для читателей первое знакомство героини с героем, планы каждого на будущее и как обидные слова (в пылу гнева и страсти) могут привести к необратимым последствиям.

Вторая книга - это уже сама история отношений и противостояния Эмилии и Адриана. Ух, тут все ооочень горячо и эмоционально. Авторы так живо и волнующе описывают переживания девушки, ненависть и одержимость героя, что иногда требовался перерыв от истории.
Вместе с развитием отношений узнаешь тайны прошлого героя, проблемы героини и какие враги добавляют масла в их и так бушующие встречи.

История не лёгкая для чтения! Здесь нет романтичной, красивой любви. Эмилия и Адриан знатно поимеют друг друга, но каждый останется при своём слове, только чего это стоило.

Это было горячо, откровенно, безумно.