knigovichKa

Книгоголик Лайвлиба

10 апреля 2015 г. 07:19

1.5

Купила ее когда-то на распродаже.
Подумала О! вот знакомый автор – есть у меня две ее работы, которые люблю!
Разочарование, которое я тогда испытала не описать пристойными словами).
Все настолько банально, что и читать-то не хотелось, но т.к. Сама купила, пришлось листать.
Видимо у автора был тот самый случай, когда сроки поджимают, а в голове пустота – Увы!

Ветка комментариев

Все комментарии

это был типа лучший вуз страны

0 10.04.15

нас не так встречали... нам сказали: забудьте на фиг все, чему вас учили в школе, так как все это полная туфта.
правда, при устройстве на работу то же самое, но уже про университет, мне сказал мой непосредственный начальник)))

+1 10.04.15

Везде разное. В другом месте говорили, что мы единственная надежда и опора страны. Еще в одном, что тех, кто не оплатил семестр - не допустят к занятиям

+1 10.04.15

Был у нас один профессор, которому не удалось зацепиться в одном из лучших математических ВУЗов СПб, и пришлось ему, бедному, в Саратовском универе на химфаке ВМС (высокомолекулярные соединения) преподавать. Он очень НЕ уважал химию и как мог, оттягивался на нас. Но, по большому счету, как лектор он был так себе...

0 10.04.15

Примерно как я - ненавижу химию с детства. Эти вечные колбы и микроскопы дурацкие. Кстати, когда глаза спьяну косят, то меняется стереоэффект.
За долгие годы обучений встретил штучное количество преподавателей, которые действительно достойны уважения

+1 10.04.15

Но Вы же при этом не идете на химфак преподавать химию)) А тут такая ситуевина не совсем красивая, если уж залез в наше болото, то будь добр, хвали его, как приличный кулик.
Мне наверное с преподавателями повезло больше, об очень многих я вспоминаю с теплотой.

0 10.04.15

Скорее это качество критика. Но преподаватель, на мой взгляд, влияет на умы и обязан быть профессионалом. В нашей стране переизбыток убогих вузов. Большую часть можно смело разогнать

+2 10.04.15

Да, согласна полностью, причем непредвзятым и объективным профессионалом.

0 10.04.15

зав.кафедры нам сразу заявила "одни вас будут ненавидеть, другие относится уважительно. вы люди большие потерпите". (заочное отделение)

0 10.04.15

а нас в основном любили))) вообще мне повезло с ВУЗом, это была моя вторая большая семья, мой второй родной дом)))

+1 10.04.15

нас было первоначально 72 человека и кландайком называли)))
деньги наши любили...
была одна злобная старушка - ни разу улыбки не увидела ее... она меня не взлюбила однажды, а все мой взгляд, который каждый по-своему трактует и валила и валила она меня. и еще девочка, что вперед с ней столкнулась предупредила не делать ей курсовой -сразу купить - бесполезно. она рассказала, как сама делала и муж дома помогал отлично до этого этот же вуз закончивший и сестра так же отличница и ходила к ней всегда. в итоге когда была защита и все готово и та его 100 раз перепроверяла. в этот день она ей заявила А мы в самом начале допустили ошибку - переделывай))). также она же заявила как-то Заочников ненавижу. очникам она же просто так пятерки дарили, можно было не ходить не делать... у нас одна все же решила попросить знакомого технолога помочь, когда она дала методичку ему тот сразу заявил "в методичке ошибка из-за которой будь вы хоть семи пядий все равно не решите правильно")) она к ней сто раз ходила, куда деваться не платить же дважды)))

+1 10.04.15

это просто обозленная на всех и вся старая грымза...

+1 10.04.15

ну! я даже как-то ей стишок издевательский посвятила. может где и записан - не помню)))

+1 10.04.15

Да, на вечерних тоже что-то такое вещают, что излишне, ибо основной контингент - тетки среднего возраста - практикующие, педагоги и т.д. Из тех, кто непонятно зачем приперся учиться - ты один

+1 10.04.15

аналогично) хотя моя работа слегка касается - направленностью и заказчиков не хлопая ресницами могу слушать, и свои 5 копеек могу вставить) да и колледж на это же заканчивала)

0 10.04.15

у нас так девочка одна спорила с преподшей, которая втюхивала нам старые значения по предмету. та непосредственно работала и повышала периодически квалификацию.
и чертежи той принесла с теми обозначениями, как надо, когда та захотела снизить ей за это отметку она ей так и заявила "почему я должна писать неправильно, если это давно не используется?" - заткнулась и влепила 5)

+2 10.04.15

это хорошо, это значит все-таки, что преподавательница адекватная была. такое редко встречается))

+2 10.04.15

она просто молодая была - не опытная)))

+1 10.04.15

мне бы хотелось верить в лучшее))

+1 10.04.15

вот, кто я после этого? (лишаю веру в человечество))))

да будет тебе...)))