Больше историй

28 ноября 2020 г. 14:28

На что только авторы не идут, лишь бы пропиарить свое графоманство...

Все началось с того, что мне в друзья в лайвлибе добавился очередной персонаж. Этот был менее обычным, он ни одной книги не прочел. Тем не менее, количество друзей перевалило за 4000.
На самом деле это попытка автора пропиарить свое творчество, и она провальная. Достойные произведения редко остаются никому не известными.
Часть рецензий на книгу - очевидно заказные, аккаунты полупустые, но от никому не известной книги приходят в восторг.

В общем я не стану поддерживать автора, который рассылает спам-приглашения в друзья, даже не удосужившись узнать мои интересы. И вам не советую.

Ветка комментариев

Выражение своего мнения — это когда пользователь прочитал книгу. Когда пользователь не читал книгу, это целенаправленная борьба с автором и произведением. Что просто портит облик страниц сайта. Это злоупотребление функционалом ЛайвЛиба в вандальных целях.

истории созданы не для выражения своего мнения о прочитанной книге — для этого существуют рецензии. истории созданы для повествования ОБО ВСЁМ, что (по мнению автора истории) связано с этой конкретной книгой.

Это понятно. Тут вопросов нет, истории — удобны чтобы устроить диверсию и не спалиться. А выражать мнение на книгу, которую не читал, да еще мусорить в тегах — вот это, извините, банальное желание нагадить. И выгораживать таких хулиганов не надо.

Я никого не выгораживаю, я лишь уточнил, что данный "хулиган" не нарушает правил сайта, в чём вы его обвинили. Всё остальное — лирика.