Больше историй

28 ноября 2020 г. 14:28

На что только авторы не идут, лишь бы пропиарить свое графоманство...

Все началось с того, что мне в друзья в лайвлибе добавился очередной персонаж. Этот был менее обычным, он ни одной книги не прочел. Тем не менее, количество друзей перевалило за 4000.
На самом деле это попытка автора пропиарить свое творчество, и она провальная. Достойные произведения редко остаются никому не известными.
Часть рецензий на книгу - очевидно заказные, аккаунты полупустые, но от никому не известной книги приходят в восторг.

В общем я не стану поддерживать автора, который рассылает спам-приглашения в друзья, даже не удосужившись узнать мои интересы. И вам не советую.

Ветка комментариев

пользователю не надо узнавать кто создаёт виртуалов — это задача генштаба. надо жаловаться на атаку виртуалов, а генштаб уже сможет вычислить виновного в этой атаке и забанить вместе со всей его армией.
так что ответ на ваш вопрос: жаловаться и смотреть — если подозреваемый вами человек действительно виновен, он будет забанен вместе со своими созданиями.
и на личности я не переходил, а точнее, переходил не я. эти самые "манеры" — это цитата из вашего сообщения. не перекладывайте с больной головы на здоровую.