Как управлять Вселенной не привлекая внимания санитаров

Артём БестерБестер Артем

11 января 2020 г. 16:44

Название, конечно, шикарное. Жаль, что нельзя воспринимать книгу как руководство к действию ;) ведь герою так и не удалось избежать внимания санитаров, как бы он и не старался) Легкое, незамысловатое чтение. В целом мне книга понравилась, особенное вторая ее половина.

9 мая 2018 г. 11:24

4 У автора была необычная задача

Насколько я знаю, сначала родилось название книги и придумано оно, скорее всего, не автором. Например, https://4tololo.ru/content/1419. И, встретив его, автор решил написать книгу с таким названием. Поставила четверку, потому что ожидала чего-то большего. Тем более, что мне ее анонсировали как фантастику. Это был спорный анонс - пусть космическая обложка не введёт вас в заблуждение. Ну может быть в конце чуть-чуть... И не детектив, хотя и преступления, и следователи, и неожиданные ходы в книге представлены. Иронии в чистом виде здесь тоже нет (есть такие жанры: иронический детектив, ироническое фэнтези и т.п. Мне сложно привязать книгу к какому-либо жанру. Но прочитать книгу стоит.

29 ноября 2020 г. 23:16

1 Купил книгу и обманулся

Внимание! Заголовок вообще не связан с содержанием. Это не психология, не мотивационная книга, не эззотерика. Она не поможет вам управлять вселенной и даже не расскажет как это делают другие. Если вам нужна мотивационная книга - это не сюда, меня очень разочаровало.