3,2

4 мая 2024 г. 12:19

2 ГРАФ И ГОРНИЧНАЯ

Лондон. У Максима Тревельяна есть все: привлекательная внешность, аристократическое происхождение и деньги, видимо не хватало ему только несчастной незнакомки из Албании, которая работает у него горничной и к тому же по уши в неприятностях.

Ну такая фигня, честное слово)

Во-первых скучно, во-вторых пресно, в третьих предсказуемо.

Больше половины книги ни о чем, как говорится из пустого в порожнее, бесконечно Максим жалеет бедную Алессию, которая сбежала сначала из дома, чуть не попала в руки к торговцам женщинами, снова сбежала и наконец ей повезло встретить его.

Далее герои сближаются, мы наблюдаем как Максим из прожигателя жизни превращается в рыцаря, затем, когда вроде все уже устаканилось девушку снова похищают и силой увозят на Родину, и Максим без конца переживая, тут же…

Форма: роман

Оригинальное название: The Mister

Язык: Польский (в оригинале Английский)

4 мая 2024 г. 12:19

2 ГРАФ И ГОРНИЧНАЯ

Ну такая фигня, честное слово)

Во-первых скучно, во-вторых пресно, в третьих предсказуемо.

29 октября 2023 г. 15:02

5 Автор не разочаровал

Я много чего ждала от данного автора, но точно не этого. История Золушки, по-другому и не сказать. Отлично прописан герой, мистер Максим. Отличная атмосфера Лондона, жизни высшего общества, хороший внутренний диалог героя. Становления из избалованного, вечно пьяного и гуляющего парня в мужчину! Героиня убила всю книгу, глупая, странная (её внешний вид, это конечно отдельный вид искусства). Очень реалистично показаны сцены, динамика действий. И что мне прям нравится - сцены 18+ отличные (и тут не одна, а автор даёт время героям насытиться). В общем оценка 4, для своей цены книга очень даже не плоха.

Подборки