3,7

Перевод: Группа Rosland || Переводы романов

Язвительная фейри, сексуальный король и запретное желание, глубокое как сам океан…

Когда-то я была принцессой фейри, и в моём распоряжении имелась вся морская магия. Теперь? Я гонимое сверхъестественное существо в убогом магазинчике, и я лишена своей силы. Утешением мне служат лишь чёрствые печеньки, пластинки Элвиса и хула-хуп. Но тут прибывает смертоносный и сексуальный король фейри, который отбирает у меня и это.

После того, как брутальный король швыряет меня в тюрьму, я заключаю с ним сделку: моя свобода в обмен на помощь ему в поисках магического клинка. Чего Лир не знает, так это…
Цикл: Двор морских фейри, книга №1

23 апреля 2023 г. 18:36

4 Мммм Салем ...

Прочитав первую часть трилогии Двор морских фейри хочется сразу сказать..... Мммм Салем ... Начну пожалуй с плохого персонажа, уж очень он меня зацепил. Напоминает мне Кая из Дневников вампира !!! Такой же красивый с маниакальными замашками. Зовут его Салем. Он темный Фейри. Жаль история не о нем))) А история о морской принцессе, которая утопила свое королевство, но это не точно ))) и о странном парне фейри, который вроде злой, а вроде нет, а нет злой, а нет опять нет )))) Скажу так, мне очень понравилось. Интересный и простой слог, иногда отталкивает матершина. Но когда вникаешь в историю, понимаешь, что без нее возможно и не обойтись. А может я просто дальше ее особо не замечала. Есть в книге и слюнявые сцены, куда уж без них. Пошла читать вторую книгу!!

Форма: роман

Оригинальное название: Dark King

Дата написания: ~2019

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

23 апреля 2023 г. 18:36

4 Мммм Салем ...

23 апреля 2021 г. 09:03

5 Морские фэйри-это что-то новенькое

Роман о фэйри очень даже достойного вашего внимания! Очень понравилось переплетение волшебства и наших с вами обыденных дел, таких как употребление кофе и сложности вождения автомобиля. Я не часто сталкивалась с морской тематикой в книгах(а точнее вообще не сталкиваюсь) и мне было очень интересно читать о способностях и возможностях морских фэйри(моргены), и вообще моментов в книге, где описывалось море... В книге нам дают всего по чуть-чуть : описание мира, магии, основной цели персонажей.

Нет растянутости и глупых поступков героев, что ПЛЮС. Местами присутствует юмор, что лично мне очень даже зашел)) Обязательно буду знакомиться с продолжением!