3,9

Юн Ву-Янг младший из сыновей довольно богатой и известной семьи. Но у него есть один комплекс - он не обычный омега. И лишь после ночи с горячим, доминирующим альфой Ву-Янг начинает испытывать странные изменения в своём организме.

14 ноября 2022 г. 01:22

3 Спойлер get out hysteria i just wanna try to clean my mind…

дисклеймер: данный отзыв ни в коем случае не пытается задеть чувства верующих, автора, художника или переводчиков.

начнём, пожалуй, с объяснения моей оценки. так как в данной манхве две истории, я поделила рейтинг пополам, то есть пять одной истории и пять другой. из чего вышло, что история первой пары получила две звезды, история джини получила четыре.

so… я в шоке. это не работа, это дурдом. отзыв выйдет таким же сумбурным, как и манхва, по-видимому. сюжет — максимально бытовой, максимально от слова «МАКСИМУМ». да, регистр очень важен в данном случае. вы просто читаете историю одного залюбленного ребёнка, который залетел.

плюсы:

+ спасибо автору, что течные омежьи жёпки наконец-то увидели свет (течные в прямом смысле, мокрые попцы сверкают тут и там);

+ шикарная рисовка альф;

+ поблагодарим…

Форма: графический роман

Оригинальное название: 그 알파를 꼬시는 법

Первая публикация: 2019

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Корейский)

14 ноября 2022 г. 01:22

3 Спойлер get out hysteria i just wanna try to clean my mind…

плюсы:

+ шикарная рисовка альф;