3,7

Когда вам двадцать, вы уверены, что главное – это любовь.
Все остальное приложится.
Вместе с любимым, идя рука об руку, вы всё сможете, всё преодолеете, всё переживёте. Весь мир у ваших ног!
Но, когда вам становится ближе к сорока, оказывается:
- что преодолеть вы можете далеко не всё
- что даже в самом радужном мире могут сдохнуть розовые пони
- что кризисы среднего возраста и отношений не выдумки психологов, а вполне реальные проблемы, которые сложно пережить.
Пережить и вспомнить, с чего начиналась эта любовь.
Цикл: Керефовы, книга №7

LyubovMajorova

25 апреля 2024 г. 16:09

5 Отзыв на дилогию, которую нужно прочесть, даже если измены и бывшие не читаете, я тоже))

Семья Лютиков, которые еще в молодости тронули меня, не разочаровали, когда повзрослели.

Мне очень понравилась сама концепция и идея автора, про воплощение и говорить нет смысла, потому что если человек умеет красиво описать чувства и секс, то осознание себя и своего настоящего счастья - это уже следующая ступень, на которой Ана стоит крепко.

Эмоции и страсть в молодости кажутся достаточными для безразмерного счастья, но всё проходит, и я сейчас про «достаточность». То, что отодвигается на второй план сразу, рано или поздно становится краеугольным камнем, о который стачивается гармония семьи. Недовольство Лизы жизнью в горах, вдали от большого города и цивилизации копилось годами и событиями. Она всё также импульсивна и порывиста. Саша счастлив же, почти, у него любимая жена, уже подросшие…

Форма: роман

Оригинальное название: Мой самый-самый бывший