4,7

В одном светлом-светлом офисе был строгий-строгий босс. Все его боялись, даже верная ассистентка побаивалась. А потом их случайно заперли вместе в одном темном-темном винном погребе. И появилась у них одна страшная-страшная тайна.

27 марта 2024 г. 11:27

5 «Пить вино в компании человека, который мало того, что в пьянке не участвует, так еще и всем недоволен - это приключение на любителя»

Как гласит один один из законов Ньютона: тело, прижатое к стене, не сопротивляется.

Но что на счет тела, которое волею череды случайных обстоятельств оказалось заперто в винном погребе. Без еды, связи и возможности попасть на свободу. Еще и под охраной злого презлого монстра.

И нет, это не фэнтези про средневековье, пытки голодом или вином (хотя тут я бы даже вызвалась добровольцем ) и прочие ужасные ужасы.

Это небольшой рассказ про современные будни офисных работников под началом злого и страшного (иногда действительно монстра) Босса. И да, именно с большой буквы.

Александр такой слишком властный и порой действительно “ужасный” начальник. Ни одна из его подчиненных в него не влюблена (хотя его привлекательность как мужчины можно и не отрицать), даже чуть чуть, и даже мысленно, в своих…

Дата написания: 2024

27 марта 2024 г. 11:27

DinaNurieva

8 марта 2024 г. 17:20

Что будет, если симпатичную и милую девушку запереть в винном погребе с брутальным мужчиной?

Наверняка ведь, сразу хитрые ухмылки и пикантные мысли?!

А теперь представьте , что это босс, которого все сотрудники, если не боятся, то побаиваются, однозначно, такой он всегда строгий, суровый, жесикий, отстраненный и властный. С таким лёгкого общения не построить, вот все и ходят почти строевым шагом.

А тут ещё и вина напробовалась столько, что и вместо вечно отмороженного босса начинается чудится интересный привлекательный мужчина по имени Александр.

Это все вино виновато, такое оно эксклюзивное))) ну или объем выпитого...

Вот и Лилия не ожидает от босса никакого подвоха. Он же ни о чем, кроме работы думать не может. Или может?!

Лилия восхитительна, мне очень импонирует такая героиня, а её мысли…