4,2

"Легенды Скарпсея" открывают нам сказочно-героический мир скандинавской мифологии, одухотворенный фантазией известной американской писательницы Элизабет Бойе, - мир, населенный светлыми альвами и…
Серия: Сага о неведомых землях
Циклы: Мир Альфаров, книга №2
Легенды Скарпсея, книга №2
Издательство: Азбука, Терра

25 июня 2017 г. 17:33

Сеттинг древних викингов необычен, хотя "пойдем в поход, заработаем" покоробило. Но все схематично, нет эффекта присутствия. Гг несколько лет проучился у ведьмы, но мы так и не узнали ни характера Гг, за исключением того, что он амбициозен, что маловато для того, чтобы ему сочувствовать, ни того, как он жил и как учился, что за время года, в конце концов.

Ученик ведьмы, роман

Перевод: Т. Кухта

стр. 5-461

ISBN: 5-7684-0054-0

Год издания: 1996

Твердый переплет, 464 стр.
Тираж: 30000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

25 июня 2017 г. 17:33

Подборки