24 января 2008 г. 15:07

Интересный и познавательный детектив. Читается на одном дыхании.

20 февраля 2008 г. 10:32

Книжка написана качественно и сюжет затягивает, но у меня в целом вызвала негативное отношение, так как я её уже начал читать когда вокруг была не здоровая истерия и полных ходом шла экранизация. Я бы рекомендовал читать её как хороший детектив-приключение и не пытаться близки принимать к сердцу авторские выводы. Кино вообще не понравилось, не смотря на Тома Хэнкса и Одри Тоту в главных ролях.

20 января 2008 г. 20:21

Несмотря ни на что - очень понравилось!

Bess

8 ноября 2007 г. 23:46

Когда читала, нравилось, затягивало. Сейчас уже мало что помню. Отношу к числу книг фантастических открытий современных попсовых писателей.

12 декабря 2007 г. 21:08

занимательно если не обращать внимние на неточности, и не принимать все за чистую монету

8 января 2008 г. 00:35

Хорошая книга, правда не настолько хорошая, насколько её распиарили.

27 января 2008 г. 21:52

интересно, для разнообразия

21 ноября 2007 г. 09:09

Динамично. Все читатели делятся на тех, кому понравилось, и кому дико не понравилось. Мне - скорее понравилось :)

16 декабря 2007 г. 04:41

Понравилось. Много интересных данных претендующих на звание исторического факта. Главное - после нее ходить по лувру и достопримечательностям Лондона стало в двойне интереснее.

8 ноября 2007 г. 23:39

Легко читается, с интересом. Интрига, автор по чуть-чуть выдает новую информацию… Вериться слабо, но выглядит правдоподобно. Если хочется чего-то необычного и интересного, то уверенно можно читать – наверняка понравится. А, любители тайных обществ будут просто в восторге.