4,5

Вниманию читателя предлагается книга выдающегося отечественного ученого - юриста и педагога, члена-корреспондента АН СССР М.С.Строговича (1894-1984). В книге в популярной форме изложен основной…
Издательство: Едиториал УРСС

20 октября 2020 г. 22:32

4.5 Учебники по логике в дополнение к этому

Еще рекомендую для более глубокого изучения логики: 1. Виноградов "Логика. Учебник для средней школы". 2. Горский "Логика". 3. Асмус "Логика". 4. Уемов "Логические ошибки. Как они мешают правильно мыслить". Перечитывал набор из 5 книг два раза, чтобы вместо зубрежки словить "ощущение" предмета логики. Такой подход к освоению какой-либо темы вычитал у Меняйлова в "Записках русского зятя главного раввина".

Логика — Михаил Строгович

ISBN: 5-354-00848-4