Amatik

15 августа 2013 г. 23:31

Была в Турции три раза. С каждым разом все скучнее и не интереснее. В преддверии очередного отпуска решила похихикать над книгой Экслера, благо помню я его творение про кота Шашлыка и невесту программиста. В итоге, первые 100 страниц ридера я хихикала в кулачок и мило улыбалась, вспоминая отдых в Кушадасах через известного тур-оператора. На сто первой странице мне захотелось задушить Игоря, невоспитанного бизнесмена-офтальмолога, на 102-й я вспомнила анекдот про русского, который ночью прыгнул в бассейн, а утром жаловался, что у него волосы на груди из черных стали рыжими. И посочувствовала соседям-отдыхающим этого Игоря. На 103-й странице захотелось подруге Игоря, Ире, всунуть в рот яблоко, нашинковать мозгами и засунуть в турецкую печь до полной готовности. Стало совсем уж не смешно,…

9 октября 2013 г. 14:19

Эту книгу читать смысла нет никакого. Даже 30 страниц книги уже говорят о том, что это полная ерунда, написанная самым банальным языком, и не предвещающая ничего интересного, а тем более смешного. Извините, но это хлам.

29 ноября 2010 г. 20:07

Читала с монитора, хохотала так, что со стула под стол сползала! Не особо интеллектуально, но Экслер вроде и не претендует на классика. Все знакомые перечитали по моей рекомендации. Про русских хоккеистов и немцев на рафтинге 9 мая просто класс :))

telans

15 мая 2010 г. 12:28

Посоветовали мне сей опус как смешной...А оказалась редкостная мура.Просто убожество какое-то,ну или,возможно,с чувством юмора у меня проблемы.Большие.

UncleSplin

31 августа 2009 г. 17:47

Ностальгическая книжка.

Только приехал из отпуска, начал втягиваться в трудовые будни и на тебе. Сконцентрированный заряд летнего безумия.

Легкая, смешная и позитивная книга, без малейшего намека на высокопарность, правильность и серьезность.

Просто читаем и вспоминаем все то безрассудство, которые мы совершаем опьянев от южного солнца, захмелев от игристого вина и ошалев от летней вольницы.

27 июля 2009 г. 13:28

Забавная книга, почитать и отдохнуть))

latronaxe

13 июля 2008 г. 10:16

Вот когда читаешь эту книгу - то уже понимаешь, что у Экслера довольно фигово со словарным запасом и фантазией. Штук 30 описаний действий, набор из двух десятков "смешных" глаголов. В одном романе этого не замечаешь. Но когда читаешь пятый подряд - откровенно бросается в глаза. Экслер, ты бы книги почитал чьи-нибудь, что ли... Вот не помню, кстати, чтобы ты о книгах когда-нибудь писал. Слишком старый, чай?

29 июня 2008 г. 19:07

Очень весело изабавно. Вот реально книжка, чтоб поднять настроние. Юмор во всём. Это здорово.

Coffee_lover

21 октября 2011 г. 09:37

Так умеют поехать на отдых только русские.Парочка влюбленных + друг мужчины, вдруг мужчине станет скучно или с невестой поссорится. Книга о том как наши отдыхают, дружат, пьют, общаются. Смешая почти все время.