Конспект лекций по высшей математике. 1 часть. Тридцать шесть лекций

Письменный Д.

4,8

Настоящий курс лекций предназначен для всех категорий студентов вузов, изучающих в том или ином объеме высшую математику. Первая часть содержит необходимый материал по 9-ти разделам курса высшей…

13 декабря 2015 г. 20:39

Как и обещано в аннотации, материал изложен просто и понятно. Для студентов математических специальностей этот курс лекций будет не полным и, возможно, слишком простым. Для меня он служил хорошим "первым трамплином" для понимания темы и дальнейшего штудирования более сложных академических пособий, рекомендуемых преподавателями вузов.

ISBN: 5-8112-1688-2

Год издания: 2006