4,6

5 марта 2010 г. 11:25

В книге 3 сказки: "Приезжайте в гости", "Чужие следы", "Медведь, лиса и мотоцикл с коляской". Оформление достаточно веселенькое, детское, но животные нарисованы некрасиво, например заяц с красными глазами на наркомана похож. А еще тут такая штука, что в правом нижнем уголке нарисован волк, если быстро перебрать страницы, то он покатится на лыжах. Детям безусловно понравится, но я бы ребенку не стала покупать эту книгу..

ISBN: 5-17-040171-X, 5-271-15211-1

Год издания: 2007