3,8

В книге освещаются общие для всех графических пакетов теоретические вопросы, методики сканирования и печати. Подробно описаны возможности программ Corel Draw версии 10 и Adobe Photoshop версии 6.…
Серия: Учебный курс
Издательство: Феникс

irinalis1981

29 сентября 2011 г. 10:18

Информации много, а толку... вопрос спорный. Дизайн - это творческая деятельность. Поэтому очень странен выбор названия - оно не соответствует содержанию ни в коей мере. Про дизайн там ни слова. Как устроен сканер, как его подключать, виды принтеров и мониторов, для чего нужен тот или иной интсрумент Корела или Фотошопа - это не дизайн. Это скорее вводный курс предподготовки к графическому дизайну. Сухо и постно.

ISBN: 5-222-02077-0, 5-222-04697-4, 5-222-04697-4

Год издания: 2004