3,9

Тысячу лет назад Амарид и Терон нашли в Тобин-Сере кристаллы, дарующие их владельцам магическую силу. Вместе они основали Орден, призванный служить благу народа. Но Терон не смог устоять перед…
Серия: Классика Fantasy
Цикл: Хроники Лон-Тобина, книга №1
Издательство: Азбука-классика

5 декабря 2010 г. 21:32

Люблю эту книгу. Хотя читала ее еще в детстве, но она запомнилась мне как светлая борьба добра со злом, без пошлости. Любовь, предательство, раскаянье - вся паутина чувств очень ловко переплетается с живым, захватывающим сюжетом. Она занимает почетное место в моей домашней библиотеке. Давно ее не перечитывала, а сегодня вспомнила. Захотелось опять испытать это волнение за судьбы героев. Советую)

Сыны Амарида, роман

Перевод: Анастасия Липинская