Поклонники фантастики!

Добро пожаловать в мир, где законы классической фэнтези и законы приключенческой фантастики, сплетенные в единое целое, стали законом невероятной планеты!

Законом Панги.…
Серия: Звездный лабиринт
Цикл: Панга, книга №3
Издательство: АСТ

13 сентября 2018 г. 11:09

2 Фалер становится всемогущим. Почти.

Не уверен, почему автор так сильно хотел перекачать героя, но становится просто неинтересно читать. Сюжет весьма прост, мы просто ходим из одной точки квеста в следующую, Фалер периодически задумывается о том, как же тяжело быть им, и больше ничего не происходит.

Нет, конечно, в произведении присутствуют могучие маги, пророчество, талисманы и прочее, и прочее, но это стало настолько обыденным, что не вызывает совершенно никаких чувств. К тому же, не важно, с чем Фалеру придется столкнуться, он все равно без проблем побеждает всех и вся.

В этой книге дается объяснение способностям героя, но это не приводит ровно ни к чему и никак не меняет сюжета и поведения Фалера.

ISBN: 5-17-011887-2

Год издания: 2002

13 сентября 2018 г. 11:09

2 Фалер становится всемогущим. Почти.