Киевская Русь. Страна, которой никогда не было?

Алексей Бычков

2,6

Новый взгляд на историю государства, которое мы привыкли называть Киевской Русью, предлагает нам эта книга. Опираясь на ныне утерянную "Моравскую хронику" (датированную примерно XIV веком),…
Серия: Легенды и мифы
Издательство: АСТ, Астрель, Агентство "КРПА Олимп"

yulechka_book

5 января 2023 г. 19:28

0.5

Здравствуй первая единица в этом году , не думала что поставлю ее исторической книге . Ну ладно огововоримся псевдо исторической , потому что эти авторы далековаты от от истории . Но мне интересно их читать если они хотят бы хорошо аргументированны и интересно излогают точку зрения. Поэтому и скачала себе сей опус , но кто же знал что его читать нельзя потому что написанное здесь бред от белочки ? Вы скажите почему я возмущаюсь ведь это же просто легенды и мифы ? А все очень просто настолько исковеркать данные надо уметь . Переместить могилу Адама на кремлевскую площадь , родить Иисуса от Геры ! Чем дальше я читала тем больше мне хотелось сказать автору чтоб он больше не писал таких книг.

ISBN: 5-17-028317-2, 5-7390-1438-7, 5-271-11125-3

Год издания: 2005