Бессмертная и незамужняя. Бессмертная и безработная (сборник)

Мэри Дженис Дэвидсон

3,9

Бетси Тейлор. Вампирша поневоле. И не просто вампирша, а Королева Вампиров. Любительница дизайнерских туфелек и поклонница брэндовых шмоток. Она мечтает об устройстве личной жизни и о хорошей,…
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

28 сентября 2017 г. 17:51

4 Добрая вампирша Бетси, любительница туфель

Довольно забавная книжка про похождения молодой вампирши, большой любительницы туфель. Приключений много, типичная любовная линия, с развлекательной целью книга справляется. Героиня глуповата и легкомысленна, ироничное повествование спасает ситуацию.

Мама… Сейчас она наверняка просто убита горем. Отец… он, наверное, тоже. Возможно, даже взял отгул по случаю моих похорон.
– Я не пью… кофе.
– Ого! – изумилась Джессика. – Ты слышала, подруга? Оказывается, ты не совместима с жизнью! – Н-да… Я-то думала, что у меня несовместимость только с розовым цветом.

Бессмертная и незамужняя, роман

28 сентября 2017 г. 17:51

4 Добрая вампирша Бетси, любительница туфель

– Я не пью… кофе.

8 апреля 2016 г. 11:09

Книга - одноразка, но довольно-таки приятная)) как вампирша выживает в сегодняшнее время. Довольно смешно и иронично.

Подборки