Книга предназначена школьникам 7-9 классов общеобразовательных учреждений. Ее главные герои - английские мальчики Дженнигс и Дарбишир - постоянно попадают в смешные истории. Проделки ребят не дают…
Издательство: АСТ, Астрель, Хранитель

lena_slav

27 июня 2013 г. 10:58

Прекрасная книга для детей! Главный герой - Дженнинс - мальчишка, попадающий в различные комические ситуации, комические для нас, для него же обычно все оборачивалось каким-либо наказанием. В книге - много юмора, каламбура, полезных английских выражений. При этом я бы не сказала, что из нее мы можем узнать о каких-то особенностях английских школ, единственное, что я подметила - обязательное написание писем родителям в самом начале ))), даже если ты только что с ними попрощался. Кроме того, большим плюсом книги является то, что она написана легким языком.

ISBN: 978-5-17-040367-7, 978-5-271-15308-2, 978-5-9762-1928-1

Год издания: 2007