mira_dejavu

26 ноября 2008 г. 06:31

Я не отношусь к альтернативной молодежи, но мне книга понравилась. Не считаю, что это образец литературного мастерства, но читается легко и с интересом. А темы, затронутые в книге, действительно очень важные. Наше общество очень нетерпимо, и над эти следует многим задуматься. Эта книга про любовь, отношения и не только...

hahatushka

24 сентября 2008 г. 04:11

Нудятина!!

6 июня 2008 г. 12:31

чушь несусветная) трудно сказать, мог ли нормальный человек в трезвом состоянии такое написать.. раза два за всю книгу появляется какая то здравая мысль или идея. но в целом - полный бред. если вы любите читать что-то действительно интересное и увлекательное, то не советую брать это книгу.

11 июня 2008 г. 13:43

Захватывающая, немного наивная, но почему-то совершенно не противная сказка для детей подросткового возраста, в которой есть много черного и розового, в которой люди как куклы, а куклы как люди, и иногда и те, и другие рискуют лопнуть, выпустив на свет ночных или дневных бабочек.

Я, капризная в выборе чтива вся из себя интеллектуальная тетеньга под тридцать, читала эту книжку жадно и почти плакала в конце...

Крайне рекомендую современникам в возрасте от 12 до 16 лет. Остальным можно почитать для развлечения.

6 июня 2008 г. 10:56

..ээээ, ну что можно сказать про эТО. Книжка полового обучения, блин)))Да читается легко, правда в начале встречаются немонятные, заумные слова, но потом привыкаешь. Вопросы, которые рассматриваются в книженции реально важные, но........но Не стоит тратить время ня эту литературы, если ее можно так назвать,ну только если очн интересно про что ж там)))))

10 апреля 2018 г. 18:41

5 Восторг

Я сейчас скажу ужасную вещь, но мне понравилось. Если не брать во внимание последние 2 главы, то просто восторг. Христианско-религиозной мишуры, конечно, многовато, но в целом это потрясающий гротескный аллюзорный стёбный трэш. Над некоторыми главами ржала в голос. К языку, как бы плох он ни был, я, как правило, приспосабливаюсь быстро. Так что с этим у меня проблем не было. Зацепилась разве что за "чёрный янтарь" и "вышивку розовым золотом". Первое мне пояснил гугл, а вот второе у меня представить так и не получилось. Каламбурные игры со словами и речь в стихах, коих тут не мало, я обожаю. Встречаю, к сожалению, очень редко. А потому готова за это простить многие огрехи. Ну и ещё "ЭмоБой" очень сильно напоминает вещи, которые я пыталась писать лет в 14-15.

P.S. Единственное, чего я не…

14 декабря 2017 г. 14:53

3 Неперечитываемое

Первый раз читала в подростковом возрасте, и тогда она оставила очень хорошие впечатления. Возможно в тот момент мне была как-то близка тема, не знаю. Но вот спустя года, когда у меня уже все 5 раз перевернулось и подпрыгнуло я пыталась вроде как перечитать. Вернее, хотела привить некую любовь к чтению знакомой. Я предполагала, что показывая, рекомендуя, давая почитать ей те книги что понравились мне я помогу разгореться огоньку книгочейской любви в ее душе. Начала я пожалуй не с той книги. Начала просматривать\ прочитывать Эмобоя (выявить всякие интересные моменты), но.... результат был ниже ожиданий. И уже мне книга перестала нравиться. И 3-ка это только за то впечатление что она произвела ранее. Если бы я читала в зрелом возрасте, то оценка была бы гораздо ниже.