13 апреля 2023 г. 10:01

3 Отличная книга, чтобы почитать вечерком на даче.

Как человек, искушенный детективами, могу сказать, что не в восторге, но и не жалею времени, потраченного на прочтение)))

15 апреля 2019 г. 21:53

0 гениально

Просто читайте и смейтесь от души!

queenIr

17 мая 2010 г. 11:06

Пани Иоанна - 3 По совету многих решила начать знакомство с Хмелевской именно с этой книги. Но не затронуло.

25 января 2015 г. 14:49

Первая и единственная книга Хмелевской,которая принесла мне удовлетворение от чтения. Это довольно интересная книга,за которой можно отдохнуть.Но не надолго,потому что как только ты доходишь до событий,от которых кружится голова,ты погружаешься полностью в приключения Иоанны. Интересно закручен сюжет. Всем советую прочитать,еси хотите отдохнуть и так же подумать над событиями в книге.

25 сентября 2018 г. 11:24

До чего удивительная фантазия, а может это и в самом деле происходило с ней? (Ведь повествование идет от лица автора). Такая невероятная способность женщины, в стольких критических ситуациях не тронуться умом и суметь выпутаться из всех передряг. Думаю я еще надолго останусь под впечатлением данного романа.

18 февраля 2022 г. 14:56

0 Женский детектив и этим всё сказано.

Книга написана женщиной для женщин, хороший, добрый, местами наивный, местами смешной,  детектив без претензий на высокие стандарты.

Оценку не ставлю, т.к. это не мой тип книги.